Супер самокаты по супер ценам

Почему выгодно покупать самокаты в нашем магазине?
Вот несколько причин по которые могут повлиять на покупку в нашем интернет магазине toybaza.ru
  1. Причина первая и одна из основных, мы не брендируем свои самокаты вследствие чего цена на все самокаты включая трюковые, самокаты для взрослых и детские самокаты выгодно отличаются от конкурентов. (Брендирование – это процесс управления созданным товарным знаком, позволяющий популяризировать торговую марку за счет разработанного корпоративного стиля. Маркетинговый термин образован от английского слова «brand» (товарный знак, торговая марка) и активно применяется в современной рекламной индустрии.)
  2. Вторая причина и не менее важная. Наши самокаты проходят двойную систему контроля качества. Первый этап — это отгрузка товара с фабрики в Китае при которой мы проверяем качество сборки наших самокатов. Второй этап — это проверка при отгрузке товара покупателям с нашего склада.
  3. Причина номер три мы, постоянно изучаем рынок самокатов и стараемся привозить только актуальные позиции хорошего качества. Например самокаты для взрослых и подростков представлена основной моделью Urban Scooter 7XL или более новой моделью Scooter Urban 9X. При выборе данной модели самокатов обращайте внимание на несколько факторов:
  1. Обязательно наличие ремня для переноски и подножки для более удобной парковки самоката Urban Scooter.
  2. Наличие двух амортизаторов переднего и заднего. (есть модели с одним амортизатором т.к. это обусловлено особенностями конструкцией самоката и не возможностью установки заднего амортизатора из-за увеличенной платформы для ног).
  3. Наличие усиленного металлического тормоза. Есть модели с дополнительным ручным тормозом. Например S00573 Самокат городской складной с дисковым тормозом для подростков и взрослых Scooter или CS001P Самокат с ручным дисковым тормозом URBAN Scooter 2 тормоза, 2 амортизатора. Обратите внимание что тормоз должен быть дисковым и тормозить только заднее колесо, во избежание переворачивания райдера через руль.
  4. Наличие усиленного крепления ручек самоката (грипс). Выглядит он как дополнительная прижимная планка для фиксации, которая не позволяет ручкам разбалтываться и надежно их фиксирует.
 
Вот несколько причин по которым мы надеемся Вы выберете наш интернет магазин Toybaza.ru.
И помните мы работаем что бы Вам было удобно
С уважением команда интернет магазина
 
09 Mar 2020
К другим статьям
Сравнение
0
Избранное
access_timeс 10:00 до 21:00
arrow_right_alt