Детские кухни для мальчиков и девочек

Детские кухни - отличный подарок для вашего ребенка.
Для кого обычно покупаются детская игрушка "игровой набор кухня"? Вроде бы ответ очевиден? Девочкам, кому же еще, подумают многие. Но как оказалось и статистика это подтверждает, в 40% случаев покупок детских кухонь, их покупают и для мальчиков. Казалось бы, как так? Почему? Мальчик это воин! Ему нужны детские пистолеты, автоматы, солдатики, машинки. Но не все так однозначно в нашем современном мире и это правильно!
Современные мужчины это не только бизнесмены, защитники, водители, строители и т.д. В современном обществе мужчина должен уметь все, в том числе и готовить. А как еще как не покупкой кухни можно привить навык готовки и ориентирования на современной кухне. Почаще просите своих детей помогать вам и благодаря вашим стараниям и нашим игрушкам дети будут заранее готовы к будущей взрослой жизни.

В нашем магазине вы найдете современные кухни известных производителей, есть так же не дорогие реплики кухонь Tefal. Обычно детские кухни, такие как например Happy Little Chef, представлены в разных цветах, которые могут подойти как для девочек, так и для мальчиков. При выборе кухонь обращайте внимание на размер кухни в собранном виде. Есть не большие кухни для малышей, их мы рекомендуем детям до 4-5 лет. Их отличает не большой размер до столешницы. Ребенку будет удобно работать на игровой кухне. Более взрослым детям подойдут высокие игрушечные кухни. Выбор зависит только от вас и ваших возможностей. А мы в свою очередь гарантируем Вам хорошее качество пластика и комплектующих которые используются в изготовлении детских кухонь от производителей Kitchen Set, Shantou Gapai, MSN Toys, Home Kitchen, Bei Di Yuan Toys. В каждой детской кухне можно использовать воду! Обращайте внимание на эту особенность. Этот факт выгодно отличает наши детские кухни от других производителей.
Наши детские кухни проходят двойной контроль качества при отгрузке от производителя и при отправке покупателю.
Вы гарантированно получите товар без дефектов.
К другим статьям
Сравнение
0
Избранное
access_timeс 10:00 до 21:00
arrow_right_alt