Парковка-Автомойка «Полицейский гараж» CLM-888 с машинкой и рацией, световые и звуковые эффекты

Гараж с водой
2 976
2976.2)}
3 490
CLM-888
Нет в наличии

Пожарная Автомойка представляет собой помещение прямоугольной формы со сторонами 21х19 см. и высотой потолка 11см. С вращающейся платформой внизу и механизмом подачи воды и тремя осветителями сверху. На крыше - отсек для батареек, динамик и панель управления с кнопками. При помощи панели управления можно включать звуки мойки и сирену транспорта специального назначения.

Также на крыше есть отсек для залива воды, закрывающийся резиновой пробочкой. В набор входит маленькая бутылочка - для заливания воды в отсек. При нажатии кнопки на панели управления вода из отсека распыляется в парообразное состояние и туманными облаками окружает моющуюся машинку. Туман собирается в капли, и на крыше грузовика, на бортиках кабины и на платформе собираются лужицы влаги. Чтобы ополоснуть машинку со всех сторон, необходимо вращать платформу при помощи зубчатого колёсика - шестеренки, справа от въезда. Под потолком вмонтированы светильники, плавно меняющие цвет.

В комплект входит рация, команды с которой слышны через динамик. Рация крепится сбоку на стену мойки при помощи пластиковой клипсы и подключается штекером в 2 гнезда. Внимание! При распаковке для отделения рации от мойки необходимо выкрутить прозрачный винтик изнутри мойки.

В комплект также входит пожарная машинка в масштабе 1/54 и длиной 15 см. Кабина - из метала, корпус - из пластика. Двери кабины открываются.

access_timeс 10:00 до 21:00
arrow_right_alt