Металлическая машинка модель Chevrolet Silverado Шевроле Сильверадо Дом на колесах 1:32 20 см Парк Юрского Периода с конструктором

1 668
1667.5)}
2 450
CZ21A w
Нет в наличии
Цвет:

Chevrolet Dinosaur World - Стилизованная под Dinosaur World машинка Шевроле Сильверадо со специальной надстройкой-фургончиком для перевозки научных сотрудников. Изучающих хищных и опасных животных с длинными клыками, когтями и другими приспособлениями дикой природы. У машинки открываются 4 двери, капот, задняя дверца фургона и люк в крыше - над отсеком с динозавром. Чтобы попасть на крышу, на фургоне устроена лестница. Также на крыше установлен внешний блок кондиционера. Под капотом - двигатель, окрашенный в цвет металлик. Над кабиной водителя в фургончике вмонтировано прозрачное окошко. Для интересной игры в набор входит пластиковая коробочка с фигуркой динозаврика - конструктор. Его можно собрать, двигать ему лапы, пасть (нижнюю челюсть) и поворачивать голову.

Машинка выполнена в масштабе 1/32.

Длина размер 20,5 Х 9,5 см.

Высота динозаврика - 7,5 см, длина до кончика хвоста - 12 см.

Корпус машины украшен логотипами "Dinosaur World", на фургоне нанесены изображения Тиранозавра, папоротникового леса, его обитателей и надписи "Forest Park".

access_timeс 10:00 до 21:00
arrow_right_alt